Guarnizione raschiatore RSP-28X40X7-10-NBR90
Referenza : RSP-28X40X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSP-28X40X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 28 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  14 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - ASP-28X40X6-NBR GEN
PARAOLIO ASP-28X40X6-NBR
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    28  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    40  MM
  • SPESSORE
    7  MM
    RSP
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    6  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione