Paraolio ASP-28X40X6-NBR
Referenza : ASP-28X40X6-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento ASP-28X40X6-NBR ha un diametro interno di 28 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.