Guarnizione raschiatore RIN-25X35X5-NBR90
Referenza : RIN-25X35X5-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIN-25X35X5-NBR90 ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6310-2RS1-C3-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6310-2RS1-C3-SKF
Dadi - KM10 GEN
DADI KM10
Paraolio - OAS-30X40X6-NBR GEN
PARAOLIO OAS-30X40X6-NBR
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    35  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIN
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    7  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione