Guarnizione raschiatore RIA-8X14X3.50-5-NBR90
Referenza : RIA-8X14X3.50-5-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-8X14X3.50-5-NBR90 ha un diametro interno di 8 mm, un diametro esterno di 14 mm e uno spessore di 3.5 mm. È realizzato in materiale NBR.