Boccole in bronzo BMG9-12-14
Referenza : BMG9-12-14
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BMG9-12-14 Generico ha un diametro interno di 9 mm, un diametro esterno di 12 mm e una lunghezza di 14 mm. È prodotto in .
  41 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole in bronzo - AF091210 GEN
BOCCOLE IN BRONZO AF091210
Bloccafiletti - FREIN-FILET-BLEU-5ML-LOCTITE LOCTITE
BLOCCAFILETTI FREIN-FILET-BLEU-5ML-LOCTITE
  • DIAMETRO INTERNO
    9  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    12  MM
  • SPESSORE
    14  MM
  • PESO
    4  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione