Guarnizione raschiatore RIA-30X42X6-9-PU94
Referenza : RIA-30X42X6-9-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-30X42X6-9-PU94 ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 42 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale PU.
  5 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole lisce - PAP3025-P10 GEN
BOCCOLE LISCE PAP3025-P10
Guarnizione raschiatore - RDI-30X42X6-9-PU94 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RDI-30X42X6-9-PU94
Cuscinetto a rulli - 30212A GEN
CUSCINETTO A RULLI 30212A
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    42  MM
  • SPESSORE
    6  MM
  • MATERIALE
    PU
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    11  G
Descrizione