Guarnizione raschiatore RDI-30X42X6-9-PU94
Referenza : RDI-30X42X6-9-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDI-30X42X6-9-PU94 ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 42 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale PU.