Guarnizione raschiatore RIA-14X24X7-10-NBR90
Referenza : RIA-14X24X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-14X24X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 14 mm, un diametro esterno di 24 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  32 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole lisce - PAP1410-P10 GEN
BOCCOLE LISCE PAP1410-P10
Guarnizione idraulica - UP-14X26X5-NBR90 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA UP-14X26X5-NBR90
Cuscinetti a Sfera - R14-ZEN ZEN
CUSCINETTI A SFERA R14-ZEN
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    14  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    24  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione