Guarnizione idraulica UP-14X26X5-NBR90
Referenza : UP-14X26X5-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento UP-14X26X5-NBR90 ha un diametro interno di 14 mm, un diametro esterno di 26 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.