Guarnizione raschiatore RDI-70X84X8-11-PU97
Referenza : RDI-70X84X8-11-PU97
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDI-70X84X8-11-PU97 ha un diametro interno di 70 mm, un diametro esterno di 84 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale PU.