Guarnizione idraulica US-70X85X9-PU94
Referenza : US-70X85X9-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-70X85X9-PU94 ha un diametro interno di 70 mm, un diametro esterno di 85 mm e uno spessore di 9 mm. È realizzato in materiale PU.