Guarnizione raschiatore RAK-90X104X8-PU94
Referenza : RAK-90X104X8-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-90X104X8-PU94 ha un diametro interno di 90 mm, un diametro esterno di 104 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale PU.
  8 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - US-90X105X12-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-90X105X12-PU94
Bloccafiletti - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
BLOCCAFILETTI FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    90  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    104  MM
  • SPESSORE
    8  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RAK
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    44  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione