Guarnizione idraulica US-90X105X12-PU94
Referenza : US-90X105X12-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-90X105X12-PU94 ha un diametro interno di 90 mm, un diametro esterno di 105 mm e uno spessore di 12 mm. È realizzato in materiale PU.