Guarnizione idraulica US-70X90X18-PU94
Referenza : US-70X90X18-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-70X90X18-PU94 ha un diametro interno di 70 mm, un diametro esterno di 90 mm e uno spessore di 18 mm. È realizzato in materiale PU.