Guarnizione idraulica US-50X70X18-PU94
Referenza : US-50X70X18-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-50X70X18-PU94 ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 70 mm e uno spessore di 18 mm. È realizzato in materiale PU.