Guarnizione idraulica US-67X87X12-PU94
Referenza : US-67X87X12-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-67X87X12-PU94 ha un diametro interno di 67 mm, un diametro esterno di 87 mm e uno spessore di 12 mm. È realizzato in materiale PU.