Paraolio OAS-71X88X8-NBR
Referenza : OAS-71X88X8-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-71X88X8-NBR ha un diametro interno di 71 mm, un diametro esterno di 88 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.