Paraolio OAS-40X58X8-NBR
Referenza : OAS-40X58X8-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-40X58X8-NBR ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 58 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.