Il Paraolio con riferimento OAS-34X62X8-FPM ha un diametro interno di 34 mm, un diametro esterno di 62 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale FPM.
18 parti in magazzino (3 giorni fa )
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
- ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)