Paraolio OAS-24X47X8-FPM
Referenza : OAS-24X47X8-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-24X47X8-FPM ha un diametro interno di 24 mm, un diametro esterno di 47 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale FPM.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
RIFERIMENTO SIMILE DISPONIBILE
Paraolio - OAS-24X47X8-NBR GEN
PARAOLIO OAS-24X47X8-NBR
  • DIAMETRO ESTERNO
    47  MM
  • SPESSORE
    8  MM
  • MATERIALE
    FPM
  • PESO
    20  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione
  • ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)