Paraolio OAS-24X47X8-NBR
Referenza : OAS-24X47X8-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-24X47X8-NBR ha un diametro interno di 24 mm, un diametro esterno di 47 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-24X47X7-NBR GEN
PARAOLIO OAS-24X47X7-NBR
Cuscinetti a Sfera - 6205-SKF SKF
CUSCINETTI A SFERA 6205-SKF
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-20 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-20
  • DIAMETRO ESTERNO
    47  MM
  • SPESSORE
    8  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • PESO
    17  G
Descrizione
  • ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)