Paraolio OAS-34X54X7-NBR
Referenza : OAS-34X54X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-34X54X7-NBR ha un diametro interno di 34 mm, un diametro esterno di 54 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.