Paraolio OAS-17X27X6-NBR
Referenza : OAS-17X27X6-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-17X27X6-NBR ha un diametro interno di 17 mm, un diametro esterno di 27 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.