Paraolio OA-52X75X10-FPM
Referenza : OA-52X75X10-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-52X75X10-FPM ha un diametro interno di 52 mm, un diametro esterno di 75 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale FPM.
  25 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OA-25X47X7-FPM GEN
PARAOLIO OA-25X47X7-FPM
Supporto antivibrazione FF - FF4045-8 GEN
SUPPORTO ANTIVIBRAZIONE FF FF4045-8
  • DIAMETRO ESTERNO
    75  MM
  • SPESSORE
    10  MM
  • MATERIALE
    FPM
  • PESO
    42  G
Descrizione
  • ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)