Paraolio OA-25X47X7-FPM
Referenza : OA-25X47X7-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-25X47X7-FPM ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 47 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale FPM.