Paraolio BC-74X100X10-NBR
Referenza : BC-74X100X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento BC-74X100X10-NBR ha un diametro interno di 74 mm, un diametro esterno di 100 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.