Paraolio BC-41X60X10-NBR
Referenza : BC-41X60X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento BC-41X60X10-NBR ha un diametro interno di 41 mm, un diametro esterno di 60 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.