Paraolio OAS-34X62X8-FPM
Referenza : OAS-34X62X8-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-34X62X8-FPM ha un diametro interno di 34 mm, un diametro esterno di 62 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale FPM.
  18 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-24X47X8-FPM GEN
PARAOLIO OAS-24X47X8-FPM
Cuscinetti a Sfera - 6207-C2 GEN
CUSCINETTI A SFERA 6207-C2
  • DIAMETRO ESTERNO
    62  MM
  • SPESSORE
    8  MM
  • MATERIALE
    FPM
  • PESO
    31  G
Descrizione
  • ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)