Giunti sferici GE GE35-TXG3E-2LS-SKF
Referenza : GE35-TXG3E-2LS-SKF
SKF
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE35-TXG3E-2LS-SKF SKF ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 55 mm e uno spessore di 25 mm.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione raschiatore - RDI-40X50X7-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RDI-40X50X7-NBR90
Giunti sferici GE - GE45EC-2RS-IKO IKO
Impermeabile
GIUNTI SFERICI GE GE45EC-2RS-IKO
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    35  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    55  MM
  • SPESSORE
    25  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    218  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione