Guarnizione raschiatore RDI-40X50X7-NBR90
Referenza : RDI-40X50X7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDI-40X50X7-NBR90 ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 50 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.