Gruppi rullini e gabbia K13X16X14-FKIV1-TORRINGTON
Referenza : K13-16-14-FKIV1-TORRINGTON
TORRINGTON
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K13X16X14-FKIV1-TORRINGTON TORRINGTON, ha un diametro interno di 13 mm, un diametro esterno di 16 mm e uno spessore di 14 mm.