Paraolio OAS-15X21X4-NBR
Referenza : OAS-15X21X4-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-15X21X4-NBR ha un diametro interno di 15 mm, un diametro esterno di 21 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.