Cinghie di distribuzione variatori iso 41X13-1040-OPTIBELT
Referenza : 41X13-1040-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
La cinghia di distribuzione 41X13-1040-OPTIBELT appartente alla famiglia dei Cinghie Di Distribuzione Variatori Iso, del marchio OPTIBELT, con profilo W40. Presenta una sezione 41mm x 13mm una lunghezza interna di 1040 mm, una lunghezza esterna di 1122 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    1122  MM
  • ALTEZZA CINGHIA
    13  MM
  • GAMMA DI CINGHIE
    VARIO POWER
  • SEZIONE
    W40 (41mm x 13mm)
  • LARGHEZZA CINGHIA
    41  MM
  • LUNGHEZZA INTERNA
    1040  MM
  • PESO
    613  G
  • IMBALLAGGIO
Descrizione