Cinghie di distribuzione variatori din 37X10X900-CONTITECH
Referenza : 37X10X900-CONTITECH
CONTITECH
Descrizione
La cinghia di distribuzione 37X10X900-CONTITECH appartente alla famiglia dei Cinghie Di Distribuzione Variatori Din, del marchio CONTITECH, con profilo VS37. Presenta una sezione 37mm x 10mm una lunghezza interna di 900 mm, una lunghezza esterna di 963 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  3 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione o-ring - OR-16X2.50-NBR90 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-16X2.50-NBR90
Cinghie di distribuzione variatori din - 22X8X900 GEN
CINGHIE DI DISTRIBUZIONE VARIATORI DIN 22X8X900
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    963  MM
  • ALTEZZA CINGHIA
    10  MM
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
    950  MM
  • LUNGHEZZA INTERNA
    900  MM
  • SEZIONE TRASVERSALE
    37X10
  • SEZIONE
    VS37 (37mm x 10mm)
  • LARGHEZZA CINGHIA
    37  MM
  • LUNGHEZZA INTERNA
    900  MM
  • PESO
    323  G
  • IMBALLAGGIO
Descrizione