Cinghie di distribuzione variatori din 22X8-700-OPTIBELT
Referenza : 22X8-700-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
La cinghia di distribuzione 22X8-700-OPTIBELT appartente alla famiglia dei Cinghie Di Distribuzione Variatori Din, del marchio OPTIBELT, con profilo VS22. Presenta una sezione 22mm x 8mm una lunghezza interna di 700 mm, una lunghezza esterna di 750 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6202-ZZ-C3 GEN
A tenuta di polvere
CUSCINETTI A SFERA 6202-ZZ-C3
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    750  MM
  • ALTEZZA CINGHIA
    8  MM
  • GAMMA DI CINGHIE
    VARIO POWER
  • SEZIONE
    VS22 (22mm x 8mm)
  • LARGHEZZA CINGHIA
    22  MM
  • LUNGHEZZA INTERNA
    700  MM
  • PESO
    143  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione