Cinghie trapezoidale dentellate XPZ937-DUNLOP
Referenza : XPZ937-DUNLOP
DUNLOP
Descrizione
La cinghia di distribuzione XPZ937-DUNLOP appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio DUNLOP, con profilo XPZ. Presenta una sezione 9.7mm x 8mm una lunghezza interna di 899 mm, una lunghezza esterna di 950 mm, e una lunghezza primitiva di 937 mm.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
RIFERIMENTO SIMILE DISPONIBILE
Cinghie trapezoidale dentellate - XPZ937-OPTIBELT OPTIBELT
CINGHIE TRAPEZOIDALE DENTELLATE XPZ937-OPTIBELT
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • SEZIONE
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
    937  MM
  • LUNGHEZZA INTERNA
    899  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    950  MM
  • ALTEZZA CINGHIA
    8  MM
  • LARGHEZZA CINGHIA
    9.5  MM
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
    937  MM
  • GAMMA DI CINGHIE
    BLUE
  • IMBALLAGGIO
    1
  • PESO
    77  G
Descrizione