Cinghie trapezoidale dentellate XPZ612-DUNLOP
Referenza : XPZ612-DUNLOP
DUNLOP
Descrizione
La cinghia di distribuzione XPZ612-DUNLOP appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio DUNLOP, con profilo XPZ. Presenta una sezione 9.7mm x 8mm una lunghezza interna di 574 mm, una lunghezza esterna di 625 mm, e una lunghezza primitiva di 612 mm.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
  • SEZIONE
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
    612  MM
  • LUNGHEZZA INTERNA
    574  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    625  MM
  • LARGHEZZA CINGHIA
    9.5  MM
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
    612  MM
  • GAMMA DI CINGHIE
    BLUE
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
  • PESO
    37  G
Descrizione