Cinghie trapezoidale dentellate XPZ1850-OPTIBELT
Referenza : XPZ1850-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
La cinghia di distribuzione XPZ1850-OPTIBELT appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio OPTIBELT, con profilo XPZ. Presenta una sezione 9.7mm x 8mm una lunghezza interna di 1812 mm, una lunghezza esterna di 1863 mm, e una lunghezza primitiva di 1850 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
cinghie trapezoidali classiche - A46.50-OPTIBELT OPTIBELT
CINGHIE TRAPEZOIDALI CLASSICHE A46.50-OPTIBELT
DATI TECNICI
  • SEZIONE
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
    1850  MM
  • LUNGHEZZA INTERNA
    1812  MM
  • LARGHEZZA CINGHIA
    9.7  MM
  • PESO
    107  G
Descrizione