Cinghie trapezoidale dentellate XPZ1487-OPTIBELT
Referenza : XPZ1487-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
La cinghia di distribuzione XPZ1487-OPTIBELT appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio OPTIBELT, con profilo XPZ. Presenta una sezione 9.7mm x 8mm una lunghezza interna di 1449 mm, una lunghezza esterna di 1500 mm, e una lunghezza primitiva di 1487 mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - BB-68X78X7-NBR GEN
PARAOLIO BB-68X78X7-NBR
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • SEZIONE
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
    1487  MM
  • LUNGHEZZA INTERNA
    1449  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
  • ALTEZZA CINGHIA
    8  MM
  • LARGHEZZA CINGHIA
    9.7  MM
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
  • IMBALLAGGIO
    1
  • PESO
    103  G
Descrizione