Cinghie trapezoidale dentellate XPC2500-OPTIBELT
Referenza : XPC2500-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
La cinghia di distribuzione XPC2500-OPTIBELT appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio OPTIBELT, con profilo XPC. Presenta una sezione 22mm x 18mm una lunghezza interna di 2417 mm, una lunghezza esterna di 2530 mm, e una lunghezza primitiva di 2500 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6204-2RSH-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6204-2RSH-SKF
cinghie trapezoidali classiche - SPC12500-DUNLOP DUNLOP
CINGHIE TRAPEZOIDALI CLASSICHE SPC12500-DUNLOP
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • SEZIONE
    XPC (22mm x 18mm)
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
    2500  MM
  • LUNGHEZZA INTERNA
    2417  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
  • ALTEZZA CINGHIA
    18  MM
  • LARGHEZZA CINGHIA
    22  MM
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
  • GAMMA DI CINGHIE
    0
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
  • PESO
    813  G
Descrizione