Cinghie trapezoidale dentellate XPB2240-OPTIBELT
Referenza : XPB2240-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
La cinghia di distribuzione XPB2240-OPTIBELT appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio OPTIBELT, con profilo XPB. Presenta una sezione 16.3mm x 13mm una lunghezza interna di 2180 mm, una lunghezza esterna di 2262 mm, e una lunghezza primitiva di 2240 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
RIFERIMENTO SIMILE DISPONIBILE
Cinghie trapezoidale dentellate - XPB2240-CONTITECH CONTITECH
CINGHIE TRAPEZOIDALE DENTELLATE XPB2240-CONTITECH
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • SEZIONE
    XPB (16.3mm x 13mm)
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
    2240  MM
  • LUNGHEZZA INTERNA
    2180  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
  • ALTEZZA CINGHIA
    13  MM
  • LARGHEZZA CINGHIA
    16.3  MM
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
  • PESO
    436  G
Descrizione