Cinghie trapezoidale dentellate AVX13X985-OPTIBELT
Referenza : AVX13X985-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
La cinghia di distribuzione AVX13X985-OPTIBELT appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio OPTIBELT, con profilo AVX13. Presenta una sezione 13mm x 8mm una lunghezza interna di 935 mm, una lunghezza esterna di 985 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • SEZIONE
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LUNGHEZZA INTERNA
    38.8  IN
  • LUNGHEZZA INTERNA
    935  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    985  MM
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
    1015  MM
  • PESO
    117  G
Descrizione