Cinghie trapezoidale dentellate AVX13X950-OPTIBELT
Referenza : AVX13X950-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
La cinghia di distribuzione AVX13X950-OPTIBELT appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio OPTIBELT, con profilo AVX13. Presenta una sezione 13mm x 8mm una lunghezza interna di 900 mm, una lunghezza esterna di 950 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • SEZIONE
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LUNGHEZZA INTERNA
    37.4  IN
  • LUNGHEZZA INTERNA
    900  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    950  MM
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
    980  MM
  • GAMMA DI CINGHIE
    MARATHON X
  • PESO
    113  G
Descrizione