Cinghie trapezoidale dentellate AVX13X1825
Referenza : AVX13X1825
GEN
Descrizione
La cinghia di distribuzione AVX13X1825 appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio Generico, con profilo AVX13. Presenta una sezione 13mm x 8mm una lunghezza interna di 1825 mm, una lunghezza esterna di 1881 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6204-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6204-2RS
cinghie trapezoidali classiche - SPA1285-GATES GATES
CINGHIE TRAPEZOIDALI CLASSICHE SPA1285-GATES
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • SEZIONE
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LUNGHEZZA INTERNA
    1825  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    1881  MM
  • GAMMA DI CINGHIE
    WHITE
  • PESO
    203  G
Descrizione