Cinghie trapezoidale dentellate AVX13X1150
Referenza : AVX13X1150
GEN
Descrizione
La cinghia di distribuzione AVX13X1150 appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio Generico, con profilo AVX13. Presenta una sezione 13mm x 8mm una lunghezza interna di 1100 mm, una lunghezza esterna di 1150 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  14 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Supporto antivibrazione MM - MM4030-8 GEN
SUPPORTO ANTIVIBRAZIONE MM MM4030-8
E-clip - E-CLIP-5 GEN
E-CLIP E-CLIP-5
5 5
Cinghie trapezoidale dentellate - AVX13X1175 GEN
CINGHIE TRAPEZOIDALE DENTELLATE AVX13X1175
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • SEZIONE
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LUNGHEZZA INTERNA
    45.3  IN
  • LUNGHEZZA INTERNA
    1100  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    1150  MM
  • GAMMA DI CINGHIE
    WHITE
  • PESO
    116  G
Descrizione