Cinghie trapezoidale dentellate AVX13X1145-DUNLOP
Referenza : AVX13X1145-DUNLOP
DUNLOP
Descrizione
La cinghia di distribuzione AVX13X1145-DUNLOP appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio DUNLOP, con profilo AVX13. Presenta una sezione 13mm x 8mm una lunghezza interna di 1095 mm, una lunghezza esterna di 1145 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-22X32X8-NBR GEN
PARAOLIO OAS-22X32X8-NBR
Cinghie trapezoidale dentellate - AVX13X800-DUNLOP DUNLOP
CINGHIE TRAPEZOIDALE DENTELLATE AVX13X800-DUNLOP
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • SEZIONE
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LUNGHEZZA INTERNA
    45.1  IN
  • LUNGHEZZA INTERNA
    1095  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    1145  MM
  • ALTEZZA CINGHIA
    8  MM
  • LARGHEZZA CINGHIA
    13  MM
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
  • GAMMA DI CINGHIE
    WHITE
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
  • PESO
    131  G
Descrizione