Cinghie trapezoidale dentellate AVX10X975
Referenza : AVX10X975
GEN
Descrizione
La cinghia di distribuzione AVX10X975 appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio Generico, con profilo AVX10. Presenta una sezione 10mm x 8mm una lunghezza interna di 925 mm, una lunghezza esterna di 975 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  3 parti in magazzino (15 ore fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6202-2RSH-SKF
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-75 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-75
cinghie trapezoidali classiche - SPZ962 GEN
CINGHIE TRAPEZOIDALI CLASSICHE SPZ962
  • SEZIONE
    AVX10 (10mm x 8mm)
  • LUNGHEZZA INTERNA
    38.4  IN
  • LUNGHEZZA INTERNA
    925  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    975  MM
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
    997  MM
  • PESO
    73  G
Descrizione