Cinghie trapezoidale dentellate AVX10X965
Referenza : AVX10X965
GEN
Descrizione
La cinghia di distribuzione AVX10X965 appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio Generico, con profilo AVX10. Presenta una sezione 10mm x 8mm una lunghezza interna di 915 mm, una lunghezza esterna di 965 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - B8-23D-PFI PFI
CUSCINETTI A SFERA B8-23D-PFI
Cinghie trapezoidale dentellate - AVX10X980 GEN
CINGHIE TRAPEZOIDALE DENTELLATE AVX10X980
  • SEZIONE
    AVX10 (10mm x 8mm)
  • LUNGHEZZA INTERNA
    38  IN
  • LUNGHEZZA INTERNA
    915  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    965  MM
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
    987  MM
  • PESO
    66  G
Descrizione