Cinghie trapezoidale dentellate AVX10X900-OPTIBELT
Referenza : AVX10X900-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
La cinghia di distribuzione AVX10X900-OPTIBELT appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio OPTIBELT, con profilo AVX10. Presenta una sezione 10mm x 8mm una lunghezza interna di 850 mm, una lunghezza esterna di 900 mm, e una lunghezza primitiva di mm.