Cinghie trapezoidale dentellate AVX10X1600
Referenza : AVX10X1600
GEN
Descrizione
La cinghia di distribuzione AVX10X1600 appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio Generico, con profilo AVX10. Presenta una sezione 10mm x 8mm una lunghezza interna di 1550 mm, una lunghezza esterna di 1600 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  8 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6306-2Z-C3-SKF SKF
CUSCINETTI A SFERA 6306-2Z-C3-SKF
cinghie trapezoidali classiche - A39 GEN
CINGHIE TRAPEZOIDALI CLASSICHE A39
Anello Elastico Esterno - COFFRET-250CIRCLIPS-20-45MM GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO COFFRET-250CIRCLIPS-20-45MM
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • SEZIONE
    AVX10 (10mm x 8mm)
  • LUNGHEZZA INTERNA
    63  IN
  • LUNGHEZZA INTERNA
    1550  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    1600  MM
  • ALTEZZA CINGHIA
    8  MM
  • LARGHEZZA CINGHIA
    10  MM
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
  • GAMMA DI CINGHIE
    WHITE
  • IMBALLAGGIO
    1
  • PESO
    119  G
Descrizione